Почётные гости конкурса

Отправьте друзьям или себе:

1. Дзержинский Владимир Михайлович – правнук Ф.Э. Дзержинского, историк спецслужб, лётчик Северного флота дальней авиации, подполковник запаса;

2. Судоплатов Петр Анатольевич – внук советского разведчика, диверсанта П.А. Судоплатова;

3. Эйтингон Леонид Наумович – сын советского разведчика, диверсанта Н.И. Эйтингона. Историк спецназа, писатель;

4. Эйтингон (Малиновская) Муза Наумовна – дочь советского разведчика, диверсанта Н.И. Эйтингона. Историк спецслужб, хореограф сборной России по акробатике;

5. Ботян Ирина Алексеевна – дочь легендарного майора «Вихря»;

6. Бояринов Андрей Григорьевич – сын погибшего при штурме дворца Амина в Афганистане, Героя Советского Союза, Начальника КУОС Г.И. Бояринова. Президент Фонда КУОС-Вымпел им. Г.И.Бояринова, Полковник СВР в отставке;

7. Иванов Сергей Николаевич – руководитель Бюро по связям с общественностью и средствами массовой информации СВР РФ;

8. Иванов Николай Фёдорович – Председатель Союза писателей России, ветеран ВДВ, военный журналист, полковник в отставке;

9. Бочаров Вячеслав Алексеевич –ветеран «Вымпела», Герой России, Первый заместитель Секретаря Общественной палаты России;

10. Шаврин Сергей Иванович – ветеран «Вымпела», Герой России, Депутат Госдумы 4 и 5-го созывов, член Попечительского совета Фонда «Вымпел-Гарант», полковник запаса ФСБ;

11. Яковлев Сергей Георгиевич – ветеран «Вымпела», участник боевых действий в Афганистане, Депутат Балашихинского совета;

12. Турсункулов Рустам Ходжа – ветеран «Вымпела», участник штурма дворца Тадж-Бек в Афганистане, Кавалер ордена Ленина, член Попечительского совета фонда «Вымпел-Гарант»;

13. Будкин Сергей Александрович – Глава Администрации города Дзержинск Московской области, ветеран Управления «В» ЦСН ФСБ, участник боевых действий; подполковник запаса ФСБ;

14. Пташкин Олег Павлович – Зам главы Дзержинского района, участник боевых действий;

15. Похиленко Николай Петрович – ветеран «Вымпела», участник боевых действий в Афганистане, Вице-президент Фонда «Вымпел-Гарант»;

16. Петухов Александр Александрович – Заслуженный деятель искусств, профессор Московской консерватории, Советский и Российский дирижёр;

17. Хуторской Артём Валерьевич – Председатель Исполкома «Бессмертного полка» России;

18. Горбунова Ольга Александровна – Глава управы Дорогомилово;

19. Носик Александр Валерьевич – актёр театра и кино, член Фонда «Вымпел-Гарант»;

20. Разбегаев Вячеслав Вячеславович – актёр театра и кино, телеведущий, писатель, член Фонда «Вымпел-Гарант»;

21. Королёв Сергей Иванович – заместитель председателя Союза ветеранов Госбезопасности, полковник ФСБ в отставке;

22. Бавыкин Олег Митрофанович – Секретарь Союза писателей России, Председатель Иностранной комиссии СПР, востоковед, переводчик арабской литературы;

23. Коровников Владимир Александрович – Директор Фонда писателей юристов при МГО СПР, поэт, Почётный адвокат России;

24. Малый Алексей Алексеевич – президент Федерации боевого самбо России (ФБСР) и Всемирной федерации боевого самбо (WCSF);

25. Кузнецов Анатолий Николаевич – Председатель Фонда Церковь, общественный деятель, предприниматель;

26. Пинте Владимир Валентинович – казачий полковник, атаман станицы Рузская;